Блог

ДомДом / Блог / Атланта Брэйвс: большая игра Майкла Харриса помогла Брэйвз одержать четвертую победу подряд

May 26, 2023

«Атланта Брэйвз» получила огромную игру от Майкла Харриса II, ключевого Гомера с двумя проходами.

«Атланта Брэйвз» получила потрясающую игру от Майкла Харриса II, ключевого Гомера с двумя проходами от Шона Мерфи, который удержал их в игре, и обычное мастерство Рональда Акуны-младшего, когда они победили «Мец» и одержали четвертую победу подряд.

Вечер Чарли Мортона начался тяжело, поскольку его команды были немного бессистемными. После долгой битвы с Брэндоном Ниммо за начало игры, которая закончилась прогулкой, он ударил Пита Алонсо подачей (что вынудило его выйти из игры), а затем мягкая вспышка устремилась в бег. Затем, во втором, Чарли отдал соло Хомера Франсиско Альваресу, и «Брейвс» оказались в лунке 2–0, а Мортон сделал несколько передач.

Попасть в этот ранний дефицит оказалось проблематично, потому что составу «Брейвс» пришлось очень тяжело против Макса Шерцера. В первых трех иннингах у «Атланты» было всего пара одиночных игр и ноль уходов от Макса, а у него было семь аутов, что не идеально. «Брейвс» загрузили базы двумя аутами с одиночными играми Остина Райли, Оззи Альбиса и Марселла Озуны в четвертом, а Орландо Арсиа получил сингл на приусадебном участке, чтобы продвинуться вперед, прежде чем Майкл Харрис II нанес удар, чтобы завершить тайм.

Ночь Чарли подошла к концу в пятом иннинге, когда он уступил Гомеру с двумя пробегами Томми Фаму. Теперь, когда «Брейвс» проигрывают со счетом 4–1, появилась надежда, что предыдущий иннинг стал признаком того, что Шерцер становится уязвимым. Это оказалось правдой, потому что после того, как Остин Райли выделился с двумя вылетами в пятом, Шон Мерфи ударил Гомера по прямой влево, чтобы снова вернуть «Брейвс» в пределах пробега.

ХОРОШЕЕ ГОРЕНИЕ ШОН МЕРФИ 😳Добавьте это в резюме лучшего ловца в бейсболе. pic.twitter.com/awKN0v58io

В шестом иннинге «Брейвс», наконец, сравняются с «Метс», поскольку два аута подряд от Орландо Арсиа и Майкла Харриса II сравняют счет со счетом 4. Затем Рональд Акуна-младший войдет в штрафную и после своих предыдущих выступлений на тарелке. В игре против Макса все сложилось не очень хорошо, он, наконец, прорвался с синглом RBI и дал «Брейвс» преимущество 5–4.

К сожалению, Кирби Йейтс оказался в реальной ситуации, оказавшись на вершине седьмого места, поскольку базы были загружены одним аутом после пары прогулок и одиночного. Аут №2 в конечном итоге забил ран, но все могло быть намного хуже, если бы Рональд Акуна-младший не сделал впечатляющий улов в стену. Теперь, когда игра была равной, Йейтс получил возможность завершить иннинг, и нападающим пришлось еще поработать.

В конце восьмого иннинга снова на помощь пришел Майкл Харрис II. Марсель Озуна удвоился с одним аутом, и после того, как «Брейвс» заменили Сэма Хиллиарда, чтобы перехватить его, Мани Майк сделал бег Хиллиарда домой неторопливым, сделав свой третий хоумран в сезоне, что дало «Брейвс» преимущество 7-5.

Иногда история пишется сама собой. Майкл Харрис II, который боролся, только что разгромил добро, хоумран с двумя ранами от Адама Оттавино. И это происходит через два иннинга после того, как он удвоил счет и сравнял счет. Выдерживает, 7-5 pic.twitter.com/AVm1gEn879

Поскольку Райсел Иглесиас завершил вчерашнюю игру и забил три из последних четырех игр «Брейвс», Снит решил позволить Эй Джей Минтеру получить девятое место в этой игре. К счастью, он смог легко справиться с «Мец», и чистое девятое место принесло «Атланте» еще одну победу в серии.